Публикации за 20.06.2025
20.06.2025

22 июня - День памяти и скорби по миллионам погибшим на фронте, в оккупации, в блокаде, в концлагерях, в тылу в годы Великой Отечественной войны. 22 июня - это и день нашего единения, когда мы все вместе должны вспомнить страшные дни войны и сделать все, чтобы этого больше не повторилось. Наше единство сильнее фашистской угрозы! Когда мы едины, мы непобедимы! В нашем лагере ребята приняли участие в акции "Скажем фашизму нет!"
Просмотров всего: , сегодня:
20.06.2025

Этот день особенный... 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В лагере прошел День памяти и скорби. Мы не должны забывать о той страшной войне, которая унесла 27 миллионов жизней взрослых и детей, о подвиге нашего народа, который невероятной ценой добился победы над фашизмом. Мы должны хорошо знать свою историю, чтобы никто не смог её переписать! Мы должны все быть едины в нашей общей борьбе с фашизмом.
День начался с урока мужества "В этой дате память и скорбь".
Затем ребята приняли участие в акции "Скажем фашизму нет!". Продолжились мероприятия возле обелиска нашим землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Все приняли участие в митинге "Мы помним и гордимся!", закончился митинг акцией " Цветок памяти".
После обеда в лагере прошло мероприятие, посвященное неделе финансовой грамотности, "Уроки финансовой грамотности от Смешариков".
А затем прошли мероприятия по безопасности: родительский патруль напомнил ребятам правила дорожной безопасности, ребята также подготовили материал и оформили стенд "Безопасность на воде".
Просмотров всего: , сегодня:
20.06.2025

Чтобы летние каникулы приносили положительные эмоции и хороший отдых детям, нужно не забывать о безопасности детей. Члены родительского патруля провели проверку знаний ребят по правилам дорожного движения: как правильно переходить дорогу, как правильно передвигаться по обочине дороги. Хорошие знания правил дорожного движения и их выполнение обеспечит ребятам безопасность на дороге!
Просмотров всего: , сегодня: